ONI REAL ESTATE
Paris Commune (Tirana - city)
Oni Imobiliare
+355686667271
Mobile: +355686667271
Email: oni.imobiliare@gmail.com
Geschäft zu verkaufen Allias
€ 103.000, 60 qm
Immobilien-Code:
19865338
| Gewerbe |
Geschäft |
| Preis |
€ 103.000 |
| Fläche (qm) |
60 qm |
| Preis per qm |
€ 1.717 |
| Nachbarschaft |
Allias (Tirana - city) |
| Zimmer |
1 |
| Stockwerke |
1 |
| Badezimmer |
1 |
| WC |
1 |