ONI REAL ESTATE
Komuna e Parisit - Kristal Center (Tirana - city)
Oni Imobiliare
+355686667271
Mobile: +355686667271
Email: oni.imobiliare@gmail.com
Apartamento en venta New Bazaar - Red School (Tirana - city)
€ 452.000, 136 Metros cuadrados
Código de búsqueda:
19898160
| Residencial |
Apartamento |
| Precio |
€ 452.000 |
| Superficie (m²) |
136 Metros cuadrados |
| Precio por metro cuadrado |
€ 3.324 |
| Región |
New Bazaar - Red School (Tirana - city) |
| Habitaciones |
2 |
| Planta |
17 |
| Niveles |
1 |
| Cocinas |
1 |
| Salas |
1 |
| Baños |
2 |
| Baño |
1 |