ONI REAL ESTATE
Komuna e Parisit - Kristal Center (Tirana - city)
Oni Imobiliare
+355686667271
Mobile: +355686667271
Email: oni.imobiliare@gmail.com
Ufficio vendita Tirana - city
€ 130.000, 36 mq
Rif. Ricerca:
19884821
| Commerciale |
Ufficio |
| Prezzo |
€ 130.000 |
| Area (mq) |
36 mq |
| Prezzo al mq |
€ 3.611 |
| Regione |
Tirana - city (Tirana Prefecture) |
| Camere |
2 |
| Piano |
Piano terra |
| Livelli |
1 |
| Bagni |
1 |
| bagno |
1 |