ONI REAL ESTATE
Paris Commune (Tirana - city)
Oni Imobiliare
+355686667271
Mobile: +355686667271
Email: oni.imobiliare@gmail.com
Apartamento à venda Paris Commune
€ 370.000, 112 m²
Código da propriedade: 19861085
Residencial Apartamento
Preço € 370.000
Preço 112 m²
Preço por m² € 3.304
Vizinhança Paris Commune (Tirana - city)
Quartos 2
Chão
Níveis 1
Cozinhas 1
Salas de estar 1
Banheiros 2
banheiro 2