ONI REAL ESTATE
Paris Commune (Tirana - city)
Oni Imobiliare
+355686667271
Mobile: +355686667271
Email: oni.imobiliare@gmail.com
公寓 出售 Elbasan Str
€ 250,000, 75 平方米
房地产代码: 19871081
住宅 公寓
价格 € 250,000
平方米面积 75 平方米
每平方米价格 € 3,333
街区 Elbasan Str (Tirana - city)
房间 2
楼层 六层
楼层 1
厨房 1
客厅 1
浴室 1
洗手间 1