打印列表
ONI REAL ESTATE
Komuna e Parisit - Kristal Center (Tirana - city)
Oni Imobiliare
+355686667271
Mobile: +355686667271
Email: oni.imobiliare@gmail.com
办公室 出售 Tirana - city
€ 130,000, 36 平方米
房地产代码: 19884821
商用
办公室
价格
€ 130,000
平方米面积
36 平方米
每平方米价格
€ 3,611
街区
Tirana - city (Tirana Prefecture)
多间房间
2
楼层
地面一层
楼层
1
浴室
1
洗手间
1