ONI REAL ESTATE

€ 250.000

Apartment zu verkaufen

#19893777

Tirana - city, Komuna e Parisit - Kristal Center

112 qm

2

5.

wichtigste Merkmale

Immobilie

Apartment

Verfügbar für

verkaufen

ID

19893777

Preis

€ 250.000

Preis per qm

2.232 €/qm

Details der Immobilie

Fläche

112 qm

Stockwerk

5.

Stockwerke

1

Zimmer

Wohnzimmer

1

Zimmer

2

Badezimmer + WC

1 + 1

Küchen

1

Lokalisation auf der Karte

Tirana - city, Komuna e Parisit - Kristal Center