ONI REAL ESTATE

€ 224.000

Apartamento en venta

#19879100

Vlora Perfecture, Cold Water

83 Metros cuadrados

1

3

Características básicas

Propiedad

Apartamento

Disponible para

Venta

ID

19879100

Precio

€ 224.000

Precio por metro cuadrado

2.699 €/Metros cuadrados

Detalles de la propiedad

Superficie

83 Metros cuadrados

Planta

3

Niveles

1

Habitaciones

Salas

1

Habitaciones

1

Baños + Baño

1 + 1

Cocinas

1

Localizar en el mapa

Vlora Perfecture, Cold Water