ONI REAL ESTATE

€ 65.000 شهر /

شقة للإيجار

#19861571

Tirana - city, Building with Arrows

80 متر مربع

2

تاسع

معيار اساسى

عقار

شقة

متاح بهدف

إيجار

ID

19861571

سعر

€ 65.000شهر /

سعر متر مربع2

813 €/متر مربع

تفاصيل اوضح

مساحة

80 متر مربع

دور

تاسع

مستويات

1

غرف

صالونات

1

غرف

2

حمامات + دورة مياه

1 + 1

مطابخ

1

الموقع على الخريطة

Tirana - city, Building with Arrows