ONI REAL ESTATE

€ 65.000 / monat

Apartment zu vermieten

#19861571

Tirana - city, Building with Arrows

80 qm

2

9.

wichtigste Merkmale

Immobilie

Apartment

Verfügbar für

vermieten

ID

19861571

Preis

€ 65.000/ monat

Preis per qm

813 €/qm

Details der Immobilie

Fläche

80 qm

Stockwerk

9.

Stockwerke

1

Zimmer

Wohnzimmer

1

Zimmer

2

Badezimmer + WC

1 + 1

Küchen

1

Lokalisation auf der Karte

Tirana - city, Building with Arrows