ONI REAL ESTATE

€ 75.000 / mois

Appartement à louer

#19865397

Tirana - city, Kosovareve Str.

106 m²

2

5

Caractéristiques

Propriété

Appartement

Disponible pour

louer

ID

19865397

Prix

€ 75.000/ mois

Prix ​​par m²

708 €/m²

Détails de la propriété

Surface

106 m²

étage

5

Niveaux

1

Pièces

Salon

1

Pièces

2

Salles de bains + WC/toilettes

1 + 1

Cuisines

1

Trouvez sur la carte

Tirana - city, Kosovareve Str.