ONI REAL ESTATE

€ 370.000

شقة للبيع

#19861085

Tirana - city, Paris Commune

112 متر مربع

2

رابع

معيار اساسى

عقار

شقة

متاح بهدف

بيع

ID

19861085

سعر

€ 370.000

سعر متر مربع2

3.304 €/متر مربع

تفاصيل اوضح

مساحة

112 متر مربع

دور

رابع

مستويات

1

غرف

صالونات

1

غرف

2

حمامات + دورة مياه

2 + 2

مطابخ

1

الموقع على الخريطة

Tirana - city, Paris Commune