ONI REAL ESTATE

€ 370.000

Appartamento vendita

#19861085

Tirana - city, Paris Commune

112 mq

2

4

Listing Caratteristiche

Categoria

Appartamento

Disponibile per

vendita

ID

19861085

Prezzo

€ 370.000

Prezzo al mq

3.304 €/mq

Dettagli della proprietà

Area

112 mq

Piano

4

Livelli

1

Camere

Salotti

1

Camere

2

Bagni + bagno

2 + 2

Cucine

1

mappa

Tirana - city, Paris Commune