ONI REAL ESTATE

€ 367.500

Apartamento en venta

#19872097

Tirana - city, Mjull-Bathore

150 Metros cuadrados

2

1

Características básicas

Propiedad

Apartamento

Disponible para

Venta

ID

19872097

Precio

€ 367.500

Precio por metro cuadrado

2.450 €/Metros cuadrados

Detalles de la propiedad

Superficie

150 Metros cuadrados

Planta

1

Niveles

1

Habitaciones

Salas

1

Habitaciones

2

Baños + Baño

2 + 2

Cocinas

1

Localizar en el mapa

Tirana - city, Mjull-Bathore